Persönliche Beratung

In den Lieferantenbewertungen unserer Kunden bekommen wir in den Kategorien: Qualität, Liefer- sowie Mengentreue die Bestnoten. Mit diesem Verständnis wollen wir auch in Zukunft für Sie der Ansprechpartner bei textilen Fragen sein. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

 

Ihre Ansprechpartner

Alexandra Bogataj

Sachbearbeitung/Vertrieb

E  Bogataj@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490215

Dirk Hahn

​Sachbearbeitung/Einkauf

Hahn@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490221

Carmen Hermes

​Sachbearbeitung/Vertrieb

Hermes@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490211

 

PETRA MÜLLER

​Qualitätssicherung

mueller@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490236

CLAUDIA WOLFS

​Sachbearbeitung

wolfs@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490233

Gudrun müller

​Werksleitung

gmueller@krallroth.com
T  +49 (0) 3764 180610

 

OLIVER SALZMANN

​Geschäftsführender Gesellschafter

Salzmann@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490235

SVEN FISCHER

​Vertriebsleitung

Fischer@krallroth.com
T +49 (0) 2161 490232

GABI MERTENS

​Design

Mertens@krallroth.com
T  +49 (0) 2161 490226